Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Восточно-Таллиннская центральная больница примет участие в Ярмарке здоровья, которая пройдет 7–8 мая

09.05.2022
Tervisemess

7–8 мая на Певческом поле пройдет кластерная ярмарка, в части которой — Эстонскую ярмарке здоровья — при поддержке города будут участвовать таллиннские учреждения здравоохранения, в том числе Восточно-Таллиннская центральная больница.

Больница выставит для участия в ярмарке автобус диагностики детской близорукости, где можно уже в раннем возрасте выявить проблемы со зрением у детей. В палатке ВТЦБ желающих будут принимать консультанты молодежного кабинета и консультанты по грудному вскармливанию. Руководитель сестринской службы реабилитационной клиники проконсультирует всех интересующихся на тему ортопедических стелек и ознакомит с методами реабилитации, предлагаемыми клиникой. Консультацию также можно будет получить на тему различных медицинских исследований и пакетов. 

Кроме того, Таллиннский центр психологической помощи в кризисных ситуациях примет участие в ярмарке с палаткой психического здоровья, MTÜ Eluliin ознакомит с деятельностью телефона эмоциональной поддержки, а Эстонское онкологическое общество предоставит автобусы для скрининга рака молочной железы, простаты и кожи, а также диагностики гепатита С.