Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

В апреле в нашей больнице проводится исследование удовлетворенности пациентов стационара

19.04.2023

Цель исследования — выяснить удовлетворенность пациентов медицинскими услугами, оказываемыми в больнице. В нем также содержатся вопросы, например, о прибытии в больницу, о лечащем враче, медсестрах и больнице.

Patsientide rahulolu-uuring toimub aprillikuus

К участию в исследовании приглашаются все пациенты стационара, находящиеся на лечении в больнице в апреле.

Анкеты впервые доступны на трех языках (эстонском, русском и английском). Кроме того, пациенты могут заполнить анкету в электронном виде.

Все пациенты, находящиеся в стационарном отделении, т. е. на больничном лечении, перед выпиской получат бумажную анкету от работника отделения. Заполнение анкеты займет всего несколько минут. Заполненные анкеты просим класть в почтовые ящики «Ваш отзыв важен для нас», находящиеся в отделениях. Опрос проводится анонимно, т. е. мнения отдельных респондентов выясняться не будут, и данные будут использоваться только в обобщенном виде. Заполнение анкеты является добровольным.

В электронном виде анкету можно заполнить по адресу https://redcap.link/stats_rahulolu_23 или с помощью QR-кода:

Изображение удалено.

Если по состоянию здоровья (например, после операции на глазах) вы не можете заполнить анкету самостоятельно, но готовы ответить на вопросы, медсестра поможет вам заполнить анкету. Мы гарантируем конфиденциальность ответов. Если в больнице вас сопровождает работник по уходу или близкий, заполнить анкету может он.

Опрос одновременно будет проводиться в Северо-Эстонской региональной больнице, Клиническом комплексе Тартуского университета, Западно-Таллиннской центральной больнице, Ида-Вируской центральной больнице, Пярнуской больнице и Вильяндиской больнице.

Ваш вклад очень важен для нас! Он поможет нам улучшить качество больничных услуг и соответствовать ожиданиям пациентов.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу: kvaliteet [at] itk.ee (kvaliteet[at]itk[dot]ee)