Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

На семинаре по вопросам карьеры Восточно-Таллиннская центральная больница представит работу в больнице

27.09.2021
karjäärikeskus meedik

Под эгидой Эстонской кассы по безработице 23 сентября с 16.30 до 18.00 состоится вебинар «Карьерная остановка: врачи — герои нашего времени», посвященный сфере медицины. Лийза Випп, хирург общей практики Восточно-Таллиннской центральной больницы, познакомит молодежь, выбирающую карьерный путь, с работой в больнице и расскажет о важнейших повседневных задачах и достижениях.

Кроме того, в Таллиннском карьерном центре Кассы по безработице открыта выставка Восточно-Таллиннской центральной больницы, которая знакомит с опытом специалистов в разных областях и молодых людей, которые побывали в больнице на практике. На выставке также представлены обстановка больницы и медицинская техника. Таким образом молодые люди смогут больше узнать о том, что представляет собой больница, и подумать, может ли им подойти, например, работа медсестры, акушерки, биоаналитика или техника-радиолога. Выставка продлится до конца года.

Трансляция семинара пройдет на странице Карьерного центра в Facebook, и ее также можно будет посмотреть в записи. Дополнительную информацию о семинаре можно найти на сайте minukarjaar.ee здесь. Таллиннский карьерный центр расположен по адресу Тарту маантеэ, 80.