Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Кятлин Палло – новый член правления и заведующая сестринской службой ITK

23.12.2022

Совет Восточно-Таллиннской центральной больницы избрал новым членом правления и заведующей сестринской службой Кятлин Палло, которая сейчас руководит сестринской службой в хирургической клинике.

Кятлин Палло

«Было отобрано два сильных кандидата. Одним из преимуществ Кятлин Палло является ее многолетнее сотрудничество с Восточно-Таллиннской центральной больницей. В рамках своей нынешней должности заведующей сестринской службой в хирургической клинике она также участвует в обучении младших коллег. Ее предыдущий опыт работы и активное общение с персоналом больницы определили наш окончательный выбор, – прокомментировала принятое решение председатель правления ITK Кайри Вахер. – От имени нашего совета я хотела бы поблагодарить Юлле Рохи, нынешнего члена правления и заведующую сестринской службой, за проделанную работу и вклад в развитие больницы».

Кятлин Палло начала работать медсестрой в клинике внутренних болезней Восточно-Таллиннской центральной больницы в 2004 году, а с 2012 года она руководит сестринской службой в хирургической клинике.

«Работа на разных должностях в больнице дала мне отличное представление о том, как функционирует типичная больница. Я придаю огромное значение командной работе и слаженному и целенаправленному подходу. Поддерживающий, мотивированный и заинтересованный в саморазвитии персонал создает синергию, которую также ощущают наши пациенты и их близкие, – сказала Кятлин Палло. – Благодаря усилиям Юлле Рохи, нынешней заведующей сестринской службой больницы, за последние годы в области сестринского дела произошли изменения, которыми мы гордимся. Я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в развитие сестринского дела в нашей больнице, продолжить начатую моей предшественницей работу и реагировать на новые захватывающие вызовы».

Юлле Рохи, нынешний член правления и заведующая сестринской службой, занимает эту должность уже 21 год и покинет свой пост 13 февраля. Кятлин Палло приступит к исполнению своих новых обязанностей 14 февраля.