Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

ИТК ЕМК переедет на временную территорию на год

04.05.2021

Центр неотложной помощи (EMK) Восточно-Таллиннской центральной больницы на ул. Рави в связи с масштабным ремонтом помещений на год переедет во временный медицинский городок. В связи с переездом 7 мая центр будет закрыт на 24 часа.

Ida-Tallinna Keskhaigla

7 мая скорая помощь будет перенаправляться ​​в другие больницы. Пациентов, прибывающих в центр самостоятельно, также просим обращаться в центры неотложной помощи других больниц. Экстренный прием офтальмолога  7 мая продолжится в обычном месте. Ремонт и переезд центра не затронут неотложный прием в женской поликлинике.

8 мая центр начнет работу, в том числе приём экстренного врача-офтальмолога, на новом месте во дворе больницы - между фонтаном и корпусом А - в медицинском городке, построенном из модулей. В городке расположатся центр неотложной помощь, отделение радиологии и общая регистратура амбулаторного лечения отделения.

Вернуться в обновленные помещения планируется весной 2022 года. Ремонт и работа на временной площади обойдутся более чем в пять миллионов евро, застройщиком выступит Ehitus5ECO OÜ.

Приносим извинения за возможные неудобства!